Lot n° 18

Estimation :

LOT comprenant : UNE PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or gris serti de perles de culture rondes blanches, système pour oreilles percées. (poids brut : 1 g) ; UNE BAGUE en or 9kt (375 millièmes) sertie d'un verre vert (poids brut : 5 g); UNE PAIRE DE BROCHES "abeille" en argent serties de pierres d'imitation (poids brut : 5 g).