LOT comprenant : UNE BROCHE en or jaune sertie d'un camée coquille ovale "profil de femme" (poids brut : 9 g), DEUX PETITS CAMÉES coquilles "profil de femme" et UNE BROCHE micromosaïque ovale "Saint Pierre de Rome" ? (l'épingle en métal).