LOT en argent comprenant : DEUX MONTRES DE POCHE à remontoir ou à clé, (accidents), échappements à ancre, (LONGINES pour une) ; UNE MONTRE-BRACELET d'homme rectangulaire, mouvement mécanique, bracelet en cuir, OMEGA. Poids brut : 125 g On y joint une MONTRE-BRACELET rectangulaire en métal, mouvement mécanique Record WATCH & Co.