LOT comprenant : TROIS CHAINETTES de suspension en argent (38 g) ; un STYLO-PLUME et un PORTE-MINE en argent gravé (manque la plume), Waterman, dans un étui en cuir. Poids brut : 24 g ; un PENDENTIF MÉDAILLON en métal ; un BILLET d'un $ US et QUATRE PIÈCES diverses.