Lot n° 1

Estimation :

LOT de BIJOUX fantaisie en argent ou métal sertis de demi-perles, d'ambre ou de pierres d'imitation comprenant : DEUX PENDENTIFS ; UNE CHAINETTE de suspension et UNE BROCHE. Poids brut de l'argent : 5 g