PAIRE DE VASES LE VERRE FRANCAIS
A panse ovoide... Lot 39
Résultat :
Estimation :
A panse ovoide sur piedouche, surmontée d'un long col légèrement évasé. En verre multi-couches gravé à l'acide.
Signé sur le pied Le Verre Français.
Epoque XXème siècle.
H : 43,5 cm