Bergère.
Eau-forte.
Monogrammé.
Marque à l'étoile de la collection L. Stuck dans le coin inférieur droit.
Ets. Gemonogrammeerd.
Ster-markering van de collectie
L.Stuck in de rechterhoek onderaan.
16,9 x 12,7 cm
Rouir n°638