Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

D'après Richard Caton II WOODVILLE (1856-1927) "Cavaliers du 1er Empire" Gravure, signée et datée 1907 dans la planche, signée en bas à gauche, à vue 37 x 27,6 cm