Lot n° 317

TOYEN.

Résultat :
Estimation :

TOYEN. Paris, Filipacchi, 1974. Grand in-4 toilé, étui toilé de l'édition. Edition originale abondamment illustrée, UN DES 50 EXEMPLAIRES JUSTIFIÉS HORS COMMERCE COMPORTANT UNE POINTE SÈCHE ORIGINALE SIGNÉE PAR TOYEN.