HOMMAGE À FRIDA [KAHLO] 2.
PHOTOMONTAGE ORIGINAL SIGNÉ. 2011.
37 x 26 cm, sous passe-partout.
Photomontage limité à 7 exemplaires numérotés.
Tirage pigmentaire sur papier sans acide, titré, daté, numéroté et signé au verso par Arnaud Baumann, «Hommage à Frida Kahlo».