Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle - E. Chesneau "Bataille de la guerre d'Italie" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 61, 22 x 29,5 cm - à vue - (encadrement en mauvais état)