Ecole du XIXe siècle - E. Chesneau
"Bataille de... Lot 25 BIS
Résultat :
Estimation :
"Bataille de la guerre d'Italie"
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 61,
22 x 29,5 cm - à vue - (encadrement en mauvais état)