Lot n° 13

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

TP Bouquet de roses Huile sur toile signée et datée 1963 en bas à gauche 54 x 65 cm. provenance : - David et Garnier, Paris. - Galerie d'Arte, Portofino. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier.