TP Rue de village Aquarelle gouachée signée en bas à gauche 44 x 53,5 cm Figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre de M. de Vlaminck en préparation par le Wildenstein Institute. Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur.