TPRue Saint Vincent à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite 33,5 x 41,5 cm Bibliographie : «L'oeuvre complète de Maurice Utrillo» par Paul Pétridès, Tome III, décrit et reproduit p.352 et 353, n°2414.