Lot n° 43

Estimation :

TP Nature morte puriste, livre ouvert, bouteilles et violon Dessin à l'encre de chine sur papier calque signé et daté «1920» en bas à gauche 23,9 x 21,1 cm. Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l'acquéreur.