Lot n° 210

Bernard REQUICHOT (1929-1961)

Estimation :

Composition. Encre et rehauts de gouache blanche sur papier marouflé sur toile, signé en bas au milieu et daté 1958. 100 x 65 cm. Étiquette sur le châssis de la Galerie Baudoin- Lebon, réf. BR 323 et BL 4952