Composition.
Encre et rehauts de gouache blanche sur papier marouflé sur toile, signé en bas au milieu et daté 1958.
100 x 65 cm.
Étiquette sur le châssis de la Galerie Baudoin-
Lebon, réf. BR 323 et BL 4952