Lot n° 29

VICTOR CHARRETON (1864-1937)

Estimation :

FL Le colombier Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition : Bernheim Jeune, Victor Charreton, 20 février-10 mars 1960, n°37.