Lot n° 33

CSERG (dit) CONSTAT Serge (Né en 1947)

Estimation :

Déesse sculptée Lithographie, signée et située Saint-Tropez en haut au milieu, timbre sec, et justifiée 22/99. Signée et située en bas à droite dans la planche 42x30cm Don de l'artiste www.peintre-saint-tropez.com