La ravissante fleur
Lithographie, signée et située Saint-Tropez en bas à droite et à gauche au milieu, timbre sec, et justifiée 66/99. Signée et située en bas à gauche dans la planche
42x30cm
Don anonyme
www.peintre-saint-tropez.com