Sans titre
Tirage sur papier argentique, signé en bas à gauche, signé et justifié, épreuve d'artiste au dos. Tampon Barthet et Galerie Grace Radziwill
58x49 cm
Don de l'artiste
www.alexandrebarthet.fr