Lot n° 7

Batista Helder (Né en 1964)

Estimation :

Petits canards pour la Fondation Brigitte Bardot Sculpture inclusion avec canards en plastique, signée et datée à l'intérieur, pièce unique 40x25x7cm Don de l'artiste www.helderbatista.com