Le colibri polychrome 2011
Tirage Fine Art Pigmentaire
Exemplaire unique justifié 1/1, signée au dos
Un certificat de l'artiste sera remis à l'aquéreur
60x60 cm
Don de l'artiste
www.claudebastide.com
www.galerienumero1.com