Lot n° 6

BASTIDE Claude (Né en 1954)

Estimation :

Le colibri polychrome 2011 Tirage Fine Art Pigmentaire Exemplaire unique justifié 1/1, signée au dos Un certificat de l'artiste sera remis à l'aquéreur 60x60 cm Don de l'artiste www.claudebastide.com www.galerienumero1.com