Lot n° 5

AVET Romuald (Né en 1955)

Estimation :

Taureau en Camargue Photographie digitale imprimée en subligraphie justifiée 1/8, signée datée au dos 45x60 cm Don del'artiste www.romualdavet.com www.galerienumero1.com