Lot n° 7

ATTANASIO, Dino

Estimation :

Spaghetti Planche originale à l'encre de chine n°14, parue en 1964 dans le journal de Tintin n°50. Signée en bas à droite. Provenance: collection particulière, vente au profit de l'Unicef 40,4 x 32,3 cm