Francis BELLANGER (1885-?)
Portrait présumé de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Francis BELLANGER (1885-?)
Portrait présumé de la femme de l'artiste
Dessin au fusain et réhauts de craie blanche, signé en bas à droite et daté 1916
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 15,5 cm