CONNAISSANCE des TEMPS Pour l'année 1706. In-12... Lot 100
Résultat :
Estimation :
CONNAISSANCE des TEMPS Pour l'année 1706. In-12 vélin d'ép., titre manuscrit au dos. Frontispice, figure dans le texte et 3 planches hors texte. On joint: Connaissance des temps pour l'An X. In-8 demi-basane à coins d'ép., une carte ht et deux tables