TCHI-TCHI (Caucase), fin du 19e siècle
Fond bleu... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fond bleu marine à décors géométriques, multiples bordures bayadère, à étoiles et la principale à décor dit "à baguettes".
167 x 119cm