BULGARI
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette plate orné de deux saphirs rectangulaires d’environ 2 carats chacun et d’un saphir jaune rectangulaire au centre d’environ 3,50 carats en serti clos, rythmé de diamants baguette et de diamants taillé en brillant. Signé.
Longueur : 40 cm Poids brut : 76,1 g Écrin Bulgari à la forme