Broche ronde en or jaune 9 carats (375 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 9 carats (375 millièmes) et épingle en argent (925 millièmes) ornée d’une fleur sertie de diamants taillés en rose au centre entourée d’une couronne serti de diamants de taille ancienne et de perles rondes. Petit porte photo au dos.
Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 13,4 g