Bague à enroulement en or jaune 18 carats (750... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague à enroulement en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formée de volutes pavées de lignes de diamants taillés en rose et terminées par deux diamants de taille ancienne en serti griffe. Travail français.
Taille de doigt : 51. Poids brut : 3,4 g