ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST/ LADY )
Montre de dame à lunette cannelée en or jaune 18 carats (750 millièmes), fond et couronne vissés. Cadran doré brossé, index appliqués, date à 3h avec date loupe Cyclope et aiguilles squelette. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier de style jubilé à boucle déployante Rolex d’époque.
Mouvement: Calibre automatique signé ROLEX .
Diam. 26 mm. Poids brut: 51,8 g État: Bon état