CARTIER (Must - Vendôme Black)
Montre Must de Cartier en vermeil (925 millièmes) à fond vissé (signé et numéroté). Boîtier rond à lunette godronnée et attaches Vendôme stylisées. Cadran noir à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaive et remontoir cabochon de spinelle. Bracelet en cuir noir à boucle déployante signée.
Mouvement : Calibre remontage Quartz Swiss.
Diam : 30 mm Poids brut : 28,7 g État : Dans l’état (fonctionne)