GIRARD - PERREGAUX
Montre en métal plaqué or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GIRARD - PERREGAUX
Montre en métal plaqué or à fond clippé (numéroté), lunette ronde et cadran champagne à index appliqués et chemin de fer signé Girard-Perregaux, aiguilles glaive et grande trotteuse centrale. Bracelet en cuir marron.
Mouvement : Calibre remontage à Quartz.
Diam : 32 mm État : Dans l’état (fonctionne)