VETTA (Harmony)
Chronographe plaqué or à fond... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VETTA (Harmony)
Chronographe plaqué or à fond clippé en acier (signé et numérotée), lunette godronnée, cadran champagne à index appliqués, chemin de fer et trois compteurs, grande trotteuse centrale et date guichet à 3h. Bracelet en cuir marron Vetta.
Mouvement automatique.
Diam : 35 mm État : Bon état