LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor de roses... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor de roses dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose
Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
(éclats et fêles)
Diam. : 23 cm