LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor d'un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor d'un panier fleuri et oiseau branché dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose
XIXème siècle
(restaurations et égrenures)
Diam. : 23,5 cm