Terre Érotique Le présent album, composé de 10 lithographies originales d'André Masson, texte d'André Pieyre de Mandiargues, a été réalisé sous la direction de Claude Tchou. Les lithographies ont été tirées par Bellini et Jobin à Paris, typographie de Pierre Faucheux. Le tirage est de 150 exemplaires, tous signés et numérotés par André Masson. Exemplaire numéroté 60/150.