Chine, tabatière en porcelaine émaillée de fleurs... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Chine, tabatière en porcelaine émaillée de fleurs roses stylisées autour d'une chauve-souris sur un fonds turquoise Signée de quatre idéogrames H sans le bouchon : 5.5 cm