Chine,Tabatière en agate sculptée en relief d'une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine,Tabatière en agate sculptée en relief d'une scène représentant un coq et des poussins dans un jardin, bouchon en corail 20ème siècle H: 5.5 cm (sans le bouchon)