Ensemble de pots à feu. Provenance du château... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ensemble de pots à feu. Provenance du château du Marquis de Lafayette et offert par la famille à la ville de Port sur Saône. Epoque XVIII° siècle. 160x150x150cm.