Porte d'entrée double face sur cadre en noyer... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Porte d'entrée double face sur cadre en noyer mouluré, les montants simulant des colonnes corinthiennes à canelures. Style Transition Louis XV-Louis XVI, époque XVIII° siècle. 240x112cm.