Porte d'entrée double face en noyer mouluré à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Porte d'entrée double face en noyer mouluré à décor compartimenté encadré de deux montants imitant des canelures, agrémentées d'acanthes et son imposte. Epoque XVIII° siècle. 240x112cm.