TABATIÈRE rectangulaire en pomponne à décor guilloché... Lot 46
Résultat :
Estimation :
TABATIÈRE rectangulaire en pomponne à décor guilloché toutes faces de vagues stylisées sur fond ondé. Poinçons de prestige sous le couvercle et les montants. Fin de l'époque Louis XV. H_4 cm L_8, 5 cm P_4, 3 cm