FRANÇOIS - HUBERT DROUAIS (Paris 1757 - 1775) Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe bordée de fourrure, tenant un étui à la main Pastel marouflé sur toile (usures). H_66 cm L_54, 5 cm Signé et daté au centre à droite Drouais le fils / 1761.