Lot n° 50

MAN RAY (1890-1976)

Estimation :

CADEAU, 1921/1974 Fer à repasser en bronze et clous Signé, titré et numéroté 4876/5000 Présenté dans une boîte en plexiglas 16 x 10 x 10 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur