LE JOUR DU MARCHE, 1930 (Laboureur, 430)
Eau forte en noir sur vélin Signée et numérotée 32/60
H. Petiet éditeur, Paris
20 x 27,5 cm
Provenance:
Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris