Lot n° 39

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

PORTRAIT DE FEMME Eau forte et pointe sèche en noir sur vélin Signée H. Petiet éditeur, Paris 33 x 25 cm Provenance: Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris