Lot n° 30

Emile BERNARD (1968-1941)

Résultat :
Estimation :

LA CUEILLETTE DES POMMES, 1889 (Morane, 17) Planche issue de la série "Bretonnerie" Zincographie en noir et aquarelle sur vélin crème Signée dans la planche Tirage à 220 exemplaires (tous différents) 23,5 x 25 cm