LE CHAPEAU VERT, 1896 (Goerg, 54)
Planche tirée de la suite Etudes de femmes
Lithographie en couleurs
Signée
Tirage à 100 exemplaires
L'Estampe originale Editeur, Paris
39 x 27 cm
Provenance:
Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris