DECLARATION, 1898 (Delteil 327, Wittrock 305)
Lithographie en noir monogrammée dans la planche du tirage avant 1926 sans le texte 22,5 x 26,3 (à vue) - encadrée
Provenance:
Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris