Lot n° 26

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Résultat :
Estimation :

DECLARATION, 1898 (Delteil 327, Wittrock 305) Lithographie en noir monogrammée dans la planche du tirage avant 1926 sans le texte 22,5 x 26,3 (à vue) - encadrée Provenance: Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris